Самый дешевый кредит в Украине в 2020

Самый дешевый кредит в Украине
29-11-2019
Самый дешевый кредит в Украине
29-11-2019

Ищете самый дешевый кредит в Украине? Таких процентов, которые предлагает AlexCredit, вы не найдете ни в одной другой украинской финансовой организации. Нашим клиентам достаточно всего пяти минут, чтобы получить необходимые деньги под 0,01% в день – это самое выгодное предложение на украинском рынке финансов.

Что значит дешевый кредит?

Взять кредит онлайн дешево в Украине предлагает множество МФО, но в действительности такие предложения взять кредит под 0 процентов – всего лишь рекламный ход, благодаря которому МФО стремятся завлечь новых клиентов.

Компания AlexCredit идет совершенно иным путем - мы не только обещаем, но и выдаем самые дешевые потребительские кредиты. Достаточно зайти на страницу онлайн-калькулятора, чтобы убедиться – у нас действительно недорогие кредиты онлайн на карту. Дневная процентная ставка в 0,01% - единственное в Украине предложение, такого процента нет ни в одном другом МФО.

За несколько лет работы нашими услугами воспользовались десятки тысяч украинцев, и каждый из них может подтвердить, что AlexCredit – это действительно самые дешевые кредиты в Украине.

Возможно ли получить дешевые кредиты в банке Украины?

Если вас не убедило наше предложение, вы не доверяете МФО и по по-прежнему думаете, где дешевле взять кредит, приведем конкретные цифры. В 2019 году средняя ставка в банках Украины составила 17% годовых. Разделив эту цифру на 365 дней, получаем цифру 0,045 – это и будет среднебанковская дневная ставка по выданным кредитам. Воспользоваться услугами AlexCredit значит зять кредит дешевле больше чем в 4 раза.

При этом надо учесть, что ни один банк не сможете обеспечить таких льготных условий, которыми пользуются наши клиенты:

  • круглосуточная работа – мы выдаем кредит на карту 24/7;
  • отсутствие жестких требований – вам достаточно иметь гражданство Украины и быть старше 18 лет;
  • не нужно собирать пакет документов – чтобы получить дешевые кредиты, достаточно паспорта и ИНН;
  • не нужно ждать одобрения несколько дней или недель (как это бывает в банках) – заявки рассматриваются мгновенно, а деньги на карту поступают в течение нескольких минут после одобрения и верификации;
  • мы работаем с клиентами, у которых испорчена кредитная история – ни один банк не одобрит заявку человека, у которого есть кредит с просрочками.

У нас один из самых высоких показателей одобренных заявок – в AlexCredit получает дешевый кредит онлайн на карту в Украине каждые 97 человек из 100 обратившихся. Оставшиеся 3% - это те, кто либо неправильно заполнил заявку, либо предоставил неверные сведения.

Где взять кредит дешевле?

Найти более дешевый займ на карту в Украине невозможно, вы только потратите время, если продолжите поиски.

За то время, которое вы будете просматривать рекламу банков и МФО, предлагающих дешевые микрокредиты, можно не только подать заявку, но и получить необходимые деньги. Кроме того перед тем, как обратиться в банк, желательно узнать свою кредитную историю. Если в ней содержится сведения о существующем кредите или о просрочках, которые были допущены раньше, можно даже не готовить документы – банки не работают с таки клиентами.

А благодаря предложению AlexCredit кредитную историю можно даже улучшить, если действовать по следующему алгоритму:

- взять дешевый кредит на короткий срок;
вернуть деньги в соответствии с заключенным договором;

- повторить процедуру еще раз.

В результате сведения о выполнении обязательств уйдут в БКИ и ваш кредитный рейтинг повысится.

Следует отметить и еще один плюс сотрудничества с AlexCredit – простоту возврата. Вернуть средства очень просто, вы можете просмотреть инструкцию о том, как оплатить кредит. Благодаря полной автоматизации процесса вы сможете не только получить самый дешевый кредит в Украине, но и вернуть его в удобное для вас время суток.