Наши новые видео!
Знакомьтесь с новыми персонажами

image

Съемка видеороликов – удивительно захватывающий процесс! Начинается он с кастинга актеров. Дело это ответственное, ведь нужно найти не просто киногеничных персонажей, а узнаваемых и с характером. Таких, которые станут симпатичны нашим зрителям. Здесь важно все: и выражение лица, и манера разговаривать.

Когда персонажи найдены, начинается работа костюмера. Одеть актера – тоже непростая творческая задача, ведь одежда должна хорошо смотреться в кадре, соответствовать окружающей обстановке и выглядеть естественно.

После костюмера за дело берется художник-гример. Под его руками возникает внешний образ персонажа. Затем актер попадает в кресло парикмахера, который колдует над прическами. Даже для того чтобы создать взъерошенную шевелюру, ему придется работать около часа!

И вот, по прошествии нескольких часов, когда актеры уже готовы к съемкам, начинается волшебство. Режиссер командует: «Мотор!», оператор включает камеру, вспыхивают лампы и на съемочной площадке воцаряется тишина. Но на самом деле это только начало. За один съемочный день может быть снято несколько десятков дублей, и только один из них окажется удачным. Именно его вы и увидите по телевидению. Даже не верится, что на съемки одного ролика продолжительностью 15 секунд может уйти 12 часов, правда?

Но вот наконец-то видеосюжеты сняты и смонтированы, теперь их можно показать зрителям. Что мы с удовольствием и делаем. Желаем приятного просмотра. И помните: если вы произносите фразу "Я что тебе, Alex Credit?" - убедитесь, что вас не снимает скрытая камера. Ведь так можно и на ТВ попасть!

20-06-2019
image
20-06-2019