Как получить кредит на карту в AlexCredit

image
24-04-2019
image
24-04-2019

Наша цель - предоставлять онлайн-кредиты всем гражданам Украины. Для получения ссуды вам не нужны поручители, залоги или какая-либо разрешительная документация. Вам необходим лишь компьютер, интернет и карта любого банка Украины. Чтобы получить средства, вам даже не нужно выходить из дома. Выберите срок и сумму кредита, подайте заявку и дождитесь одобрения. Время подачи заявки не более пяти минут, после чего средства поступят на вашу карту в течение 15 минут.

image

Создать личный кабинет

Личный кабинет является центром кредитного контроля на нашем сайте. Чтобы создать личную учетную запись, введите свой адрес электронной почты, номер мобильного телефона и придумайте пароль. На ваш телефон или адрес электронной почты придет письмо с кодом подтверждения. Введите его в соответствующие поля, чтобы подтвердить свой доступ. Если вы уже оформляли кредит в AlexCredit - войдите в свой личный кабинет, указав свое имя пользователя и пароль.

image

Заполните заявку на кредит

Заполните форму заявки и подтвердите тот факт, что вы принимаете кредитную политику. Среднее время заполнения анкеты составляет 5 минут. Тщательно проверьте всю необходимую информацию. Все поля обязательны для заполнения. Ознакомьтесь с процедурой предоставления кредитов и дайте свое согласие, установив соответствующие флажки. Нажмите кнопку «Далее».

image

Подтвердите банковскую карту

Введите данные своей банковской карты: номер, срок действия и код CVV (последние 3 цифры на обратной стороне карты). Нажмите «ОК». После этого карта временно заблокирует сумму до 1 грн. Чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем карты и имеете доступ к ней, введите значение этой суммы в копейках в личном кабинете. Как узнать значение заблокированной суммы читайте здесь.

image

Подписание кредитного договора

Внимательно прочитайте условия кредитного соглашения и нажмите кнопку «Принимаю условия». Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Законом Украины № 675-VIII «Про электронную коммерцию» от 3 сентября 2015 года электронные формы транзакций осуществляются с использованием электронных подписей с одноразовыми идентификаторами.

После этого заявка будет немедленно передана на рассмотрение.

image

Получение средств на карту

После обработки заявки вы получите текстовое сообщение на указанный номер при регистрации. Деньги на карту поступят в течение нескольких минут после утверждения заявки. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями при оформлении кредита, наши специалисты будут рады помочь вам, телефон для справок 0 800 210 365 (бесплатно для всех операторов по Украине).