Взять кредит на образование

деньги в кредит на учебу
05-12-2018
деньги в кредит на учебу
05-12-2018

Студенчество – не только самое счастливое время, хотя это, безусловно, так. Это еще и один из самых важных периодов в жизни любого человека, когда закладывается фундамент всей будущей самостоятельной жизни. Получить образование – значит получить в неограниченное пользование эффективные инструменты для поиска и систематизации информации, для анализа и трансформации ее в выгоду и прибыль.

Именно во время учебы формируются нейронные связи в мозге – а значит, формируются навыки логической деятельности и развивается память. Но приходит момент когда нужны деньги на учебу, что бы заплатить за учебный год.

Не удивительно, что при этом образование требует финансовых вложений. При этом речь идет не об оплате всемирно известных университетов, а о самых насущных вещах.

Например:

  • Студенту необходимы подручные материалы. Книги, справочники, ноутбук или компьютер, программное обеспечение – все это требует финансовых вложений.
  • Гармоничное профессиональное развитие предполагает посещение профильных семинаров, кейсов, мастер-классов, выставок. Все они проводятся не бесплатно. Так же бывают моменты когда нужно деньги на экзамен, да, кредит на образование сейчас берут множество людей.
  • Многие будущие специалисты стремятся дополнить академическое образование в вузе современными программами и курсами, которые ведут не седовласые профессора, а практикующие специалисты, лидеры в своей области деятельности.

Стоимость таких курсов может быть достаточно высокой. Тогда на помощь приходит займ на образование (специальное предложение: образовательный кредит под 0%* процентов)

И это только верхушка айсберга, ведь никто не отменял такую приятную, но тоже недешевую составляющую студенческой жизни, как свидания, кафе, клубы. Ведь продуктивно работать может только тот, кто умеет отдыхать.

Где же взять с денег на образование?

Этот вопрос беспокоит многих: с одной стороны, просить у родителей уже неудобно, с другой – банки студентам кредит не выдают.

Но выход, тем не менее, есть. Это – быстрый кредит в микрофинансовой организации. Интернет-сервисы кредитования выдают кредиты студентам без справки о доходах и без поручителей. Все, что нужно, – это быть гражданином Украины 18 лет или старше, иметь паспорт, ИНН, мобильный телефон и доступ к Интернету. Вы просто заполняете небольшую анкету на сайте компании, отправляете заявку и уже через несколько минут получаете деньги на банковскую карту.

Быстрый Микрокредит позволяет быстро решить возникшие финансовые трудности: вы просто берете в долг у компании некоторую сумму, а по прошествии времени возвращаете ее – так же просто и быстро.

*Микрокредит на образование  под 0%* (ноль процентов) -это сумма первого кредита: до 3000 грн., но при этом процентная ставка для новых клиентов практически нулевая - всего 0,01% в день! То есть за 1000 грн. на 30 дней сумма кредитного процента составляет 3 гривны!