Кредит на карту без справок

кредит без справки
31-01-2019
image
31-01-2019

Современные сервисы онлайн-кредитования предлагают своим клиентам комфортные и выгодные условия. Одним из них является кредит на банковскую карту без большого количества документов и справок о доходах с места работы.

Процедура оформления онлайн- денег крайне проста: вы заполняете форму заявки на сайте компании, нажимаете кнопку «Отправить» и уже через несколько секунд получаете ответ о статусе вашей заявки. В случае, если она одобрена, компания перечисляет на вашу карточку запрашиваемую вами денежную сумму.

Преимущества кредита на карту

Кредит в обычном банке требует значительных временных и ресурсных затрат. По сравнению с теми условиями, которые предлагают банковские учреждения, кредит на карту обладает целым рядом преимуществ.

- Простота. Вам не нужно собирать пакет документов, которые требует банк – страховое свидетельство, оригинал выписки по зарплатному счету, копия свидетельства о праве собственности на недвижимость, справка с места работы … При оформлении online-credit   на карту   не требуется ни каких справок. Вам понадобится только паспорт и ИНН.

- Комфорт. credit-online   на карточку вы можете оформить 24/7 в любое время, находясь в любой точке Украины. Вы не зависите ни от режима работы финансового учреждения, ни от географического расположения его отделений. Все, что вам нужно, – это Интернет и мобильный телефон.

- Конфиденциальность. Банки обычно перестраховываются от вероятных случаев непогашения займов и требуют предоставить телефоны родственников, которым позже будут звонить коллекторы, пытаясь их запугать. А при оформлении госкредита нужен поручитель, который тоже ставит подпись под вашим договором. В случае кредита на карту все гораздо проще: никаких поручителей, никаких телефонов родных и близких.

Как видим, кредит онлайн на карту без поручителей оформляется просто, без нарушения личного пространства клиента и без сбора подробной конфиденциальной информации.