Зазываем деньги в дом: народные приметы и суеверия про деньги

Народные приметы на деньги
10-03-2020
приметы про деньги
10-03-2020

Приметы на деньги самые разнообразные. Их очень много, но можно отметить наиболее расхожие, которые часто встречаются в обиходе. Если дарить деньги в понедельник или в пятницу, то это к убыткам. Если дарить деньги во вторник, субботу или воскресенье, то можно увеличить собственное благополучие. Тем не менее, если требуются деньги в долг, то необходимо отбросить все предрассудки и сделать правильный выбор.

Стоить ли верить приметам про деньги

Для привлечения денег можно съесть перед обедом кусочек хлеба с солью. Деньги берите всегда левой рукой, а отдавайте правой. Занимать деньги желательно на растущей луне, а отдавать на убывающей. Деньги до зарплаты можно получить гарантированно при растущей луне в кредитной организации. Как говорится верь в приметы, но сам не плошай.

Как вести себя с деньгами, чтоб они всегда были

1. Не можете отдать деньги, не берите кредит. Деньги любят тишину и порядок, прежде чем брать кредит подумайте, как вы будете его отдавать. Если вы знаете, что у вас не будет средств погасить долги, не влезайте в них. Выработайте для себя навыки сдерживания и контроля. Поставьте расходы под строгий контроль.

2. Откладывайте определенные суммы на черный день. Стоит немного отнять от сегодняшнего дня для того, чтобы улучшить завтрашний.

3. Позаботьтесь о том, чтобы создать для себя дополнительный источник дохода. Прежде всего речь идет о пассивных источниках. Старайтесь таких источников пассивного дохода сделать как можно больше, это даст вам больше денег, повысит уверенность в завтрашнем дне. Среди самых распространенных активов можно выделить облигации, акции и недвижимость.

4. В обязательном порядке считайте свои деньги. Деньги любят не только тишину, но и счет. Необходимо научиться считать как личные, так и семейные доходы и расходы. Существует сегодня большое количество мобильных приложений, которые помогут вам свести дебет с кредитом. Старайтесь тратить деньги не просто потому, что они есть, а с умом. Если есть выгодное предложение, то старайтесь не упустить его.

5. Убирайте негативные установки в финансовом аспекте. Современные приметы к деньгам очень важны, но не настолько, чтобы на них обращать пристальное внимание. Старайтесь искоренять привычки, которые программируют вас на бедность. Привычки такого плана могут формироваться на основе отрицательного личного опыта, на основе черт вашего личного характера. Часто такие привычки формируются под влиянием воспитания.

6. Инвестируйте в свое обучение и развитие. Финансовое обучение является важным фактором будущего благополучия. Научиться правильно инвестировать средства, это значит добиться благополучия и свободы. Если нет экономической свободы, то нет и свободы вообще.

Не приметами едиными

Приметы играют определённую роль, но не главную. Прежде всего необходимо научиться правильно ими пользоваться, ведь один неправильный шаг в инвестировании, например, какого-то проекта может свести к его свертыванию. В определенных ситуациях можно занять денег, однако таким образом, чтобы можно было их отдать в установленные сроки.

{{ 'take it now' | translate }}

{{ 'how much money? new' | translate }}

{{maxAmount | currencyGel}}

{{ 'For how many days? ua new' | translate }}

{{maxDays}} {{ 'days' | translate }}

{{'the chosen repayment date is in non-working days' | translate}}

{{ 'culcu how long is the terms' | translate }} {{returnDatePlusOneeight | date : "dd/mm/YYYY"}}

{{'Your monthly payments are new' | translate}}

{{'Borrowing new' | translate}}

{{setAmount}}

{{'borrowed interest new' | translate }}

{{setTotalInterest}}

{{'Total sum ua' | translate }}

{{setTotalToPay}}

{{'Repayment date ua' | translate }}

{{returnDate | date : "dd/mm/YYYY"}}