Невероятная Черная пятница!
Каждый день - подарок
от Alex Credit!

image
14-11-2018
image
14-11-2018

Да, вы не ошиблись. Накануне Черной пятницы в течение десяти дней, начиная с 13 ноября и до 22 ноября, мы будем дарить вам подарки. Каждый день вы можете получить крутые наушники, или клевые смарт-часы, или сертификат в сеть парфюмерных магазинов, или ... Впрочем, не будем раскрывать все карты. Пусть подарки будут сюрпризами. Просто поверьте, что они крутые.

Как получить подарок?

Мы разыгрываем призы среди тех, кто приглашает своих друзей присоединиться к Alex Credit. Каждый день с 13 до 22 ноября мы будем подводить итоги и вручать подарок тому, кто в течение дня пригласил больше друзей.

Сколько будет победителей?

Мы разыгрываем 10 крутых призов. Каждый день подарок будет получать тот, кто пригласит больше друзей присоединиться к Alex Credit. Итак, у нас может быть 10 разных победителей. Но если кто-то из них снова покажет рекорд по приглашенным друзьям, он получит второй подарок. Сколько рекордов – столько и подарков.

А если я не выиграю?

Такого не может быть! Да, у нас только 10 призов. Но в любом случае мы дарим 100 грн каждому, чей друг получит у нас свой первый кредит. За каждого нового друга – новые 100 грн.

Ну что, готовы к Черной пятнице? Готовы к марафону крутых подарков от Alex Credit? Тогда заводите новых друзей – вам их понадобится очень, очень много!

Победитель дня 21 ноября получил в подарок крутые СМАРТ-ЧАСЫ . А сегодня мы разыгрываем сертификат в ювелирный магазин "ЗОЛОТОЙ ВЕК".

ХОЧУ ПОДАРОК ​​ОТ ALEX CREDIT! >>

* Чтобы пригласить друга, вы должны войти в свой личный кабинет. Введите логин и пароль.