Автокредит в Украине

кредит на машину
18-04-2019
image
18-04-2019

Автокредитование стало обычным явлением в Украине, что неудивительно, поскольку покупка автомобиля может повлечь за собой серьезные расходы, а семейный бюджет, как правило, очень болезненно реагирует на подобные траты. Но в то же время автомобили облегчают жизнь, часто необходимы для работы и являются выгодным вложением средств. Спрос на личный транспорт обеспечивает популярность таких услуг, как автокредитование потребителей.

Покупка автомобиля - не единственная трата, с которой сталкиваются новые владельцы автомобилей, потому что даже первичное техническое обслуживание обходится дорого. Если вы посчитаете затраты на топливо, приобретение соответствующего оборудования и аксессуаров, а также страховки, может показаться, что купить даже самый простой автомобиль невозможно.

Но все не так страшно, поскольку сегодня многие банки и автодилеры предлагают адекватные условия кредитования, и деньги на автокредиты легко получить. Однако если вы по каким-либо причинам не можете совершить очередную выплату по кредиту или не учли некоторые нюансы, Alex Сredit поможет вам, потому что у нас вы можете получить кредит на ремонт, покупку сопутствующих гаджетов и аксессуаров.

Самый выгодный кредит от Alex Сredit

Мы знаем, что во многих случаях автомобили являются реальной необходимостью. В жизни много ситуаций, когда покупка нового или подержанного авто является единственным решением.

Например:

  • вы получили работу, для которой вам нужен личный автомобиль;
  • вы получили повышение на службе и теперь вам нужна более престижная машина для подтверждения статуса;
  • вы заядлый водитель, но по какой-то причине остались без машины;
  • семейная жизнь требует более гибкого графика, вы должны отвезти своего ребенка в школу или на различные кружки, но при этом успевать по собственным делам;
  • вы переехали в большой город и хотите не отставать и т. д.

Причины могут быть самыми разными, и мы понимаем, что жизнь иногда диктует свои собственные условия, и готовы предоставить решение ваших проблем. Вы можете оформить выгодный кредит на автомобиль в любом банке или автосалоне, а в Alex Сredit вы можете получить дополнительные деньги менее чем за 15 минут без каких-либо хлопот или бюрократической волокиты. Обычно именно банки, а не официальные автосалоны, предлагают наиболее выгодные автокредиты.

Требования для получения кредита – минимальны:

  1. 1. Быть дееспособным.
  2. 2. Достичь совершеннолетия.
  3. 3. Иметь украинское гражданство.
  4. 4. Для получения средств вам также понадобится украинская банковская карта, и если вам нужно получить автокредит в Киеве и Харькове или других городах Украины, то проблем возникнуть не должно.

Мы также понимаем, что не всегда возможно официально оформиться на работу, особенно это актуально для молодых людей, которые работают, как и все остальные, и имеют право на покупку автомобиля. Учитывая, что многие банки выдают кредиты на автомобили без подтверждения дохода, предлагаем решение текущей проблемы: мы можем выдавать вам ссуды на ремонт автомобиля без подтверждения вашего дохода.

Первая сумма займа от Alex Credit составляет 3500 гривен. Конечно, этих денег не хватит для покупки автомобиля, но их будет достаточно для дополнительных расходов. Поэтому если у вас недостаточно денег для покупки нового или подержанного автомобиля, вы можете получить кредит через Интернет за 15 минут.

Чтобы полностью оплатить автомобиль, вам нужно будет связаться с банком и предоставить соответствующее заявление. Если же у вас нет необходимой суммы на момент покупки, вы можете оформить кредит на автомобиль в нашей компании без подтверждения дохода.

Быстрые кредиты на подержанные автомобили - хорошее решение, но современное автомобильное производство использует чрезвычайно надежные системы защиты, и чтобы быть уверенным в собственной безопасности, вам необходимо перепрограммировать «интеллектуальные ключи» и системы блокировки, на что, к сожалению, тоже нужны деньги.

Автокредитование - не единственная ситуация, когда могут потребоваться дополнительные средства. Автомобиль имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент, и для того чтобы не менять планы, не ждать зарплату и не корректировать семейный бюджет - отправьте заявку на необходимую сумму в Alex Сredit.

Имея в виду эту возможность, вы больше не будете нервничать в чрезвычайной ситуации, например – при поломке или когда теряются ключи. В наше время автокредит легкодоступен, что особенно важно, когда финансирование необходимо здесь и сейчас.

Как получить кредит на ремонт и покупку автомобиля за 20 минут?

Поскольку получить кредит на покупку автомобиля непросто и существует множество стрессовых моментов и юридических процедур, мы сделали все, чтобы вы могли получить дополнительные деньги.

image

Вам нужно только:

  • создать личный кабинет на сайте Alex Сredit – для этого заполните форму и введите свои контактные данные;
  • ввести необходимую информацию: паспортные данные, адрес, семейное положение, идентификационный номер;
  • указать более подробную информацию: источник дохода, образование, место работы и должность.

После подтверждения заявки деньги поступят на вашу карту в течение 15 минут.

Как погасить автокредит?

В соответствии с договором, вы можете погасить кредит на покупку подержанного автомобиля, нового автомобиля или кредит в банке для ремонта, но в Alex Сredit вы можете легко получить и вернуть кредит – так, что вам даже не придется выходить из дома. Для этого просто выберите функцию «Погасить» в своем личном кабинете на сайте.

Вы также можете вернуть кредит с помощью сервиса Приват24, платежного терминала или платежного перевода в кассе любого банка Украины.