Как мне зарегистрировать email, если у меня его нет?

быстрая регистрация email
22-04-2019
image
22-04-2019

Электронная почта - самый распространенный интернет-сервис. Email - это типичный сервис для переписки в автономном режиме. Пользователь обычно отправляет свое сообщение получателю в виде обычного текста. Это очень похоже на обычную почту. Услуги традиционной почты обходятся довольно дешево, а электронная почта – это бесплатный способ общения.

К тому же, электронная почта повторяет основные преимущества обычной почты. Это больше, чем просто способ доставки информации, а и ее распространение, средство коммуникации и управления.

Основные функции электронной почты:

  • Обеспечить внутренний и внешний обмен информацией.
  • Почта является неотъемлемой частью системы документооборота.
  • Средство обучения инфраструктуре электронной коммерции.
создание емейла i.ua

Подобная услуга расположена на сервисе Ukr.net, чтобы зарегистрироваться, нажмите на ссылку. Слева вы увидите кнопку «Регистрация». После того как вы нажмете на эту кнопку, сервис выведет вас на страницу регистрации, где вам необходимо будет ввести информацию личного характера:

  • имя;
  • фамилию;
  • пол;
  • дату рождения;
  • номер телефона;
  • логин и пароль для входа.

Обратите внимание, что в будущем именем электронной почты будет не только логин для входа, но и адрес электронной почты, который вы можете использовать для любых целей: регистрации на любом сайте и в социальной сети, работы или личного общения и т. п. Все пользователи, которые будут общаться с вами по электронной почте, увидят вашу регистрационную информацию, поэтому, пожалуйста, подойдите к данному вопросу крайне внимательно.

Для паролей лучше придумать пароль средней или высокой степени защиты с маленькими и большими буквами латинского алфавита и цифрами, что позволит вам защитить вашу почту от хакеров и различных злоумышленников.

Внеся всю необходимую информацию, нажмите кнопку «Получить код». После этого вы получите сообщение с кодом активации, оно придет на указанный номер мобильного телефона. После ввода кода в поле справа вы можете начать использовать email.

Самый простой сервис, на котором вы можете зарегистрироваться для электронной переписки в Украине, это I.UA. Для этого нажмите на ссылку, далее вы увидите окно «Регистрация», оно находится в правом верхнем углу.

Единственное предостережение в том, что для регистрации у вас уже должен быть действующий email, так как именно на него будет отправлено письмо о регистрации, и тогда вам не нужно будет оставлять номер своего мобильного телефона.

Заполнив поля на первой странице регистрации, нажмите кнопку «Продолжить». Таким образом, вы перейдете на страницу, где необходимо заполнить свои личные данные.

После того как вы все заполните, нажмите кнопку «Регистрация». Поздравляем, вы создали email на сайте I.UA. Теперь, готовый электронный ящик вы можете использовать для того, чтобы оформить заявку на онлайн кредит без проверок и звонков.